Проблема с проживанием - Как найти выход из сложной ситуации с нежелательным посещением квартиры
Есть ли какой-нибудь выход из моей ситуации. У нас 3 комнаты, отдельная, где проживаю я с мужем и годовалым ребенком, и 2 смежные между собой, в проходной живет мама, в дальней брат. У брата есть женщина, она живет в другом месте вместе с их совместных ребенком. Они не рассписаны. Эта женщина периодически приходит ночевать, распивает спиртные напитки, курит в квартире, ходит туда-сюда, когда мама спит. На просьбы не приводить ее к нам домой брат огрызается и распускает руки. Сил нет уже это терпеть. Много раз ходила к участковому, но он говорит, что она имеет право приходить и он ничего поделать не можешь. Неужели никакой управы нет и мы вынуждены это терпеть.
Лучший ответ
Выход только один. Обращаться с заявлениями в полицию и требовать принять меры к гражданке, которая нарушает Ваши права. Если полиция бездействует, обращайтесь в прокуратуру района.
Спасибо за ответ!