В ней живет женщина с совершеннолетним ребенком и она имеет 2 комнаты, но вот приватизированы они или нет, не знаю.
У меня есть приватизированная комната в коммунальной 4-комнатной квартире. В ней живет женщина с совершеннолетним ребенком и она имеет 2 комнаты, но вот приватизированы они или нет, не знаю. Она устраивает скандалы на счет того, что ко мне ходят друзья в комнату. Имею ли я право не согласововать с ней, кто ко мне ходит и приводить кого угодно, все таки комната, это уже частная собственность же. Слышал, точней в законе написано, что ко мне могут приходить друзья не раньше 11 часов ночи, после 11 часов ночи она имеет право вызвать милицию и их могут выставить за дверь, относится ли это к тому, что комната приватизирована или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр. Вы нарушаете закон только в том случае, если Вы или Ваши гости после 23 часов шумят. Тогда, вызванные сотрудники милиции, могут привлечь Вас к административной ответственности. А время посещения Вас гостями и количество гостей соседка ограничить не в праве.