Встретятся ли мне в последствии, после продажи, какие-дибо «подводные камни» или это ничего страшного.
Вынужден продать машину в срочном порядке из-за проблем с финансами. Предложили продать машину по "генеральной" доверенности, с правом продажи (т.к я являюсь владельцем авто), лицу Узбекистана. Встретятся ли мне в последствии, после продажи, какие-дибо «подводные камни» или это ничего страшного. А, если есть, то как их обойти. Спасибо.
Вы все же являясь собственником данной машины обязаны будете уплачивать установленные для собственников автомобилей налоги (транспортый налог и если установлен ОМС налог на имущество физических лиц.)