Как получить ВНЖ и гражданство, соблюдая срок предоставления справки о доходах - рекомендации и места получения бланков.
За какой срок нужно предоставить справку о доходах в паспортный стол чтоб не потерять внж и получить гражданство и где взять бланк.
Произвольная форма подтверждения дохода (справка о доходах физического лица, декларация о доходах с отметкой налогового органа (2-НДФЛ), справка с места работы, трудовая книжка, пенсионное удостоверение, справка органа социальной защиты о получении пособий, подтверждение получения алиментов, справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета (с указанием процента), свидетельство о праве на наследство, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности или нетрудоспособность). При этом Ваша справка о доходах (или иные документы) должна подтверждать наличие у Вас средств на период, не превышающий одного года со дня получения вида на жительство (за очередной год со дня получения Вами вида на жительство).