Надбавка к пенсии для временно работающих госслужащих - вопросы исчисления и информирования органов
Я получаю надбавку к пенсии, как гос. служащая. Меня пригласили временно вернуться на работу для замещения должности гос служащего, находящегося в больнице. По времени это может быть 1 месяц или немного больше. Подскажите пожалуйста я имею право получать доплату к пенсии во время работы? Если нет, то кто должен информировать органы, назначившие мне эту доплату? Спасибо. С уважением, Ирина Михайловна.
Ирина Михайловна,добрый день! Если Вы официально будете работать,то работодатель обязан отчислять в Пенсионный Фонд, и если вы отработаете 1 год, то в августе следующего года Вы получила доплату к пенсии....