Как получить компенсацию за моральный ущерб и возврат уплаченной суммы после неблагоприятного опыта поездки на макс 2013
Уважаемый Валентин!
Для решения подобного вопроса необходимо сперва установить, каким документов регулировались взаимоотношения организатора мероприятия и Вас?
Предположим, есть договор. Если в нем прописано, что от Быково организатор обязуется доставить Вас до нужного места, то необходимо определить условия этой доставки.
К примеру, в договоре написано, что отправка автобуса осуществляется только в строго определенные периоды времени, а в случае опоздания пассажиров на рейс организатор не несет ответственности за процесс доставки пассажиров к месту мероприятия. Если так и произошло, и Вы опоздали на рейс, то никакую компенсацию Вы не получите - шансов ноль.
Если же в договоре условия доставки не обсуждаются, то есть шансы.
Если же вообще никакого договора нет, то шансов также нет.