Можно ли расписаться в ЗАГСе без посещения посольства, если у одного из супругов временная регистрация и он гражданин Украины
Скажите если я русская а он гражданин украины. У его есть временная регистрация и у нас трое детей... нас могут расписать в загсе бес посещения пасольства.
Лучший ответ
Смогут, если у него есть справка о том, что в Украине он не состоит в зарегистрированном браке.
Спасибо за ответ!