Нарушение сроков ремонта - мотор не готов даже через 37 дней
В прошлом году 12 сентября 2012 года был куплен лодочный мотор. За это время он находился и сейчас находится в ремонте. В общей сложности ремонта - 37 дней. По закону мотор не относится к сложно техническим товарам. Я хочу сдать мотор и получить деньги. Гарантия мотора 2 года. Мотор сдан уже 4 раз в ремонт. В договоре о купле продаже написано-что мотор должны отремонтировать в течении 30 дней. Продавцу написал претензию, а он сказал ждать 10 дней. Прошло 7 дней с подачи претензии. Так же продавец сказал, что мотор должен находится 45 дней в ремонте.
у вас на лицо неоднократность.
надо дождаться окончания ремонта и расторгать договор купли продажи.
либо сейчас заявить такое требование.
но в любом случае надо смотреть документы что бы понять как правильно поступить