Образец договора дарения на дачный участок с домом и необходимые документы для оформления в регистрационной палате

Необходим образец договора дарения на дачный участок с домом. И какой пакет документов, кроме догоовора дарения понадобится при оформлении в регистрационной палате? Спасибо. Юлия.
Лучший ответ

заявление

кадастровый паспорт

свидетельство о праве собственности

квитанция об уплате госпошлины

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Образец Вы можете найти в интернете. Юристы составляют договор. Кроме договора необходимы документы, удостоверяющие личность и правоустанавливающие документы.

Спасибо за ответ!