Образец договора дарения на дачный участок с домом и необходимые документы для оформления в регистрационной палате
Необходим образец договора дарения на дачный участок с домом. И какой пакет документов, кроме догоовора дарения понадобится при оформлении в регистрационной палате?
Спасибо. Юлия.
Лучший ответ
заявление
кадастровый паспорт
свидетельство о праве собственности
квитанция об уплате госпошлины
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Образец Вы можете найти в интернете. Юристы составляют договор. Кроме договора необходимы документы, удостоверяющие личность и правоустанавливающие документы.
Спасибо за ответ!
Составление договора и определение списка необходимых документов в Вашей ситуации необходимо поручить юристу, во избежании отказа в регистрации.
Спасибо за ответ!
Паспорта дарителя и одаряемого, документ об уплате гос пошлины, договор дарения в трех экземплярах