Нужна помощь в оформлении прописки в СНТ. Новая Москва. Дом жилой. Посоветуйте, пожалуйста, юридическую компанию.
Лучший ответ
Здравствуйте. Опишите поподробнее в чем у Вас проблема, постараюсь Вам помочь.
Проблем с документами нет. Есть отсутствие свободного времени и желание чтобы этим вопросом занимались профессионалы.
Ирина, если ещё актуально и необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь.
С уважением, Максимов Николай Александрович.