Не перевели зарплату после увольнения.
Вам нужно обращаться в суд с иском о взыскании задолженности по з/п.
Срок для обращения в суд - 3 мес. с даты увольнения.
Готова помочь.
Жанна, вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с работодателя заработной платы. Срок давности по таким делам - 3 месяца.
Вы или ваш адвокат вправе подать в суд иск о взыскании с работодателя зарплаты и процентов. Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика-работодателя.
Если Вам необходима помощь, то Вы можете обратиться ко мне.
Если не прошло еще 2 месяца, можете обратиться в суд о взыскании заработной платы и компенсации за неиспользованные отпуски. Иск подается без оплаты государственной пошлины.