Как выселить человека через суд, если он не проживает по прописке, но живет рядом, имеет детей и болен? Ситуация в Украине.
Скажите можно ли выписать из дома человека через суд (он не проживает по прописке но живет рядом через забор) у него двое маленьких детей и он болен! Подскажите что делать в сложившейся ситуации?
Украина.
Лучший ответ
Алена, на снятие с регистрации нужны основания, если он не проживает более одного года и есть тому доказательства, тогда может суд его снять с регистрации.
Добрый день. Можно. А что там, где он проживает , проблема с регистрацией?