Как выписать человека из дома без его участия и влияния на ситуацию, чтобы получить субсидию для маленьких детей?
Как можно выписать человека из дома без него самого? Человек нам никому не родной. Просто пожалели этого человека и приписали на свою голову. В домовой книге написано что этот человек прописуется на 1 год. прошло около 4 лет. этого человека и след простыл ни слуха ни духа. А у нас двое маленьких детей до двух лет и не возможно из за этого человека взять субсидию. Что делать?
Лучший ответ
Снять с регистрации можно в судебном порядке, предоставить доказательства, что в течении года не проживает в Вашем доме.