Разочарование после ДТП - Страховая компания обанкротилась, а РСА не помогла
Ренат, Вам следовало воспользоваться квалифицированной юридической помощью. Именно Ваши юридически безграмотные действия привели к такому результату. Для восстановления срока исковой давности следует доказать уважительность причин пропуска срока. Вы их, вроде бы как и не пропустили, Вы просто не смогли в пределах срока получить положительное для себя решение. Вам, собственно, даже обжаловать нечего. Решение суда законно - нет доказательств Вашего обращения в РСА, так как Вы их сами же и потеряли. Единственное, что Вы можете сейчас сделать - это правильные выводы на будущее.