Вопрос о досрочном расторжении договора и несогласии с отказом по взысканию неустойки - стоит ли продолжать судебное разбирательство?

Если наймодатель досрочно расторгает договор о найме жилого помещения и согласно данному договору он должен был уведомить нас за 30 календарных дней и выплатить неустойку в размере месячной оплаты за найм жилого помещения, но наймодатель этого не сделал, мы подали иск о взыскании неустойки и нам отказали. Стоит ли дальше подавать о несогласии с решением суда или это гиблое дело.?
Лучший ответ

Бороться стоит до конца,есть ли у вас возможность перекинуть сканы судебного решения и договора мне на электронку.Я не могу быть голословной,чтобы ответить на ваш вопрос мне необходимо видеть эти документы

Подача апелляции дело добровольное. Но за свои права нужно бороться до конца. Найдите опытного юриста или адвоката, который грамотно составит апелляционную жалобу в суд.