Возможно ли подать апелляцию в случае признания виновности в ДТП и запросить выкуп остатков машины пострадавшего, если они уже были проданы?
Срок апелляционного обжалования составляет 1 месяц с даты изготовления решения в окончательной форме. Данный вопрос необходимо решать непосредственно с потерпевшим, чтобы он не передавал исполнительный лист ко взысканию и составлять с ним соглашение в письменной форме.
Евгения, оплачивать ущерб обязаны не вы, а ваша страховая компания.
Относительно апелляции нужно смотреть по срокам.
В любом случае ваше желание выкупить имущество другого физ.лица не предмет рассмотрения в апелляции. Это нужно непосредственно с собственником решать.
Удачи!