Проблемы с парковкой для сотрудников в аэропорту Шереметьево-F
Уважаемая Елена,
рекомендую Вам обратиться в ЗАО БРК Инвест Лимитед с письменной претензией. По результатам ответа будете решать, что делать с ними дальше. (Вариантов много: жалоба руководству аэропорта, в Роспотребнадзор, в Администрацию, в прокуратуру, в суд).
Обратите внимание, что Вам не вправе отказывать в продлении срока действия карты ни при каких условиях до тех пор, пока Вы являетесь сотрудником администрации аэропорта.
Кроме того, Вам бы пригодилась копия упомянутого Вами договора. С целью его получения обратитесь в администрацию аэропорта (если я правильно понял, это и есть Ваш работодатель).