Прохождение военно-врачебной комиссии при АД 130/80, брадикардии и вертикальном положении электрической оси сердца
У меня АД 130/80, брадикардия, вертикальное положение электрической оси сердца собираюсь проходить по ввк 3 группе предназначения, возможно ли это? Чувствую себя хорошо, давления не чувствую.
Добрый день!
Вполне возможно. Хотя все будет зависеть от конкретных специалистов ВВК. Могут пропустить и по 4 группе.
Годность будет определять врачебная коммисия,в любом случае. Название диагноза ничего не говорит есть и иные показатели.
Андрей, здравствуйте! Если хотите, пройдите по ссылке и задайте свой вопрос. На вопросы в теме отвечает специалист ВВК МВД.
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.