Как оформить съезд на земельный участок вдоль трассы и получить разрешение на открытие придорожного магазина?
Максим, уточните, пожалуйста, земельный участок, который Вы хотите приобрести, какой категории? Если с/х - то для размещения придорожного кафе потребуется переводить из с/х в земли промышленности и пр.
Ст. 7 закона о переводе земель:
1. Перевод земель сельскохозяйственных угодий или земельных участков в составе таких земель из земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию допускается в исключительных случаях, связанных:
4) с размещением промышленных объектов на землях, кадастровая стоимость которых не превышает средний уровень кадастровой стоимости по муниципальному району (городскому округу), а также на других землях и с иными несельскохозяйственными нуждами при отсутствии иных вариантов размещения этих объектов, за исключением размещения на землях, указанных в части 2 настоящей статьи.
"какое разрешение подойдет для меня ?" Не совсем поняла вопрос. Разрешение о чем?