Что ожидает при обращении в суд по непогашенному договору займа при разводе и возможность получения компенсации

При разводе с мужем оформили договор займа у натариуса, о том, что супруг гарантирует выплатить определенную сумму в определенный срок. На сегодняшний день срок уже истек, сумма не погашена. Вопрос такой - при обращении в суд, что меня ждет? Смогу ли я получить компенсацию по договору займа?
Лучший ответ

Не совсем понятно о какой компенсации идет речь. Вы можете взыскать с него сумму, указанную в соглашении, а так же проценты за пользование чужими денежными средствами.

Добрый день!

Обращайтесь в суд и взыскивайте деньги.

Здравствуйте. Конечно, Вы можете обратиться в суд. При правильном ведении дела, суд удовлетворит Ваши требования.