Как продать автомобиль для погашения долга без ожидания приставов в уголовном деле?
По уголовному делу на авто наложен арест. Приговор вступил в законную силу 2 мес. назад. Истец не торопится с испол. Листом к приставам. Как я могу продать машину для добровольного погашения долга не дожидаясь приставов.
Лучший ответ
никак, в отношении вашей машины наложен запрет на совершение каких-либо действий