Суд принудил мне выплачивать долг поручителю, как составить иск чтобы высчитывали из зар. Платы не более 20%?
Суд принудил мне выплачивать долг поручителю, как составить иск чтобы высчитывали из зарп. Платы не более 20%?
Лучший ответ
ходатайство в суд о предоставлении рассрочки исполнения решения суда в суд вынесший решение