Как потребовать алименты за последние 5 лет, если отец не указан в свидетельстве о рождении?
У моего сына 5 лет назад родилась дочь, мать ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец поставила прочерк. Сейчас она хочет подать на алименты за все 5 лет.
Лучший ответ
алименты могут быть назначены только с момента обращения в суд
Спасибо за ответ!
Марина, в данный момент мать ребенка лишена возможности взыскать алименты с вашего сына, поскольку официально он не является отцом ребёнка.