Как оформить дарственную на часть приватизированной квартиры от бабушки и матери, чтобы собрать все необходимые документы одновременно?

Моя бабушка хочет подарить мне часть приватизированной квартиры, хозяйками которой являются она и моя мать. Какие документы мне нужно собрать что бы оформить дарственную? Желательно так что бы подписала бабушка за один раз все. Потому что ей тяжело ходить...,?
Лучший ответ

Необходим

правоустанавливающий документ - свидетельство о праве собственности на долю в праве долевой собственности на квартиру

кадастровый паспорт на квартиру

договор дарения

со всеми документами бабушка и вы идёте в регистрационную палату и регистрируйте переход права собственности

Кадастровый не нужен,если собственность возникла после 98 года

Здравствуйте.

Для подачи в Росреестр нужны три экземпляра договора дарения в простой письменной форме, правоустанавливающие документы на долю (свидетельство о праве собственности), копии паспортов, если кто-либо действует по доверенности, то ещё довереннсоть