Как оформить дарственную на часть приватизированной квартиры от бабушки и матери, чтобы собрать все необходимые документы одновременно?
Необходим
правоустанавливающий документ - свидетельство о праве собственности на долю в праве долевой собственности на квартиру
кадастровый паспорт на квартиру
договор дарения
со всеми документами бабушка и вы идёте в регистрационную палату и регистрируйте переход права собственности
Кадастровый не нужен,если собственность возникла после 98 года
Здравствуйте.
Для подачи в Росреестр нужны три экземпляра договора дарения в простой письменной форме, правоустанавливающие документы на долю (свидетельство о праве собственности), копии паспортов, если кто-либо действует по доверенности, то ещё довереннсоть