Моя мама хочет подарить мне квартиру. Какие документы нужно собрать на дарственную?
Здравствуйте! Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Здравствуйте, для дарения квартиры необходимо подготовить сам договор дарения (в 3-х экземплярах) и зарегистрировать его в Росреестре, при сдаче договора должны присутствовать обе стороны договора, также необходимо приложить документы, подтверждающие право собственности на недвижимость и оплатить госпошлину. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.
Вы можете подготовить самостоятельно договор дарения и вместе с мамой прийти к регистратору и зарегистрировать сделку. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!