Какое инстанция рассмотрит кассационную жалобу, если решение областного суда изменится?
Если кассационная жалоба на решение областного суда будет удовлетворена и решение городского суда и областного изменят, куда можно пожаловаться на решение по кассационной жалобе (т.е. Президиума областного суда)?
Лучший ответ
В судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ, далее - Председателю ВС РФ.
Звоните - поможем.