Требования и возможность продажи и оформления права собственности на земельный участок в аренде на 49 лет, принадлежащий Администрации города
Хочу купить переуступку права на зем. участок находящийся в аренде сроком на 49 лет (принадлежит Администрации города). Подскажите какие будут требования ко мне, если вдруг я потом захочу тоже его продать и еще возможно ли его оформить в мою собственность? Спасибо!
Лучший ответ
1 согласие администрации необходимо при переуступки
2. по собственности читайте дог аренды если с правом выкупа то сможете потом выкупить и оформить в собственность