Финансовые затруднения и просрочка платежей по авто-кредиту - Как решить ситуацию после подачи иска в суд?
У меня авто-кредит. Последние три месяца я просрочил с платежом. Были финансовые затруднения. Сейчас я хочу возобновить платежи... по телефону представитель банка сказал, что платить уже ничего не надо... банк подал иск в суд. сумма иска 235000 рублей, остаток по кредиту 115000 рублей. Что мне делать?
День добрый. Вам следует письменно обратиться в Банк, где был взят кредит с просьбой рассчитать сумму оставшейся задолженности. Получите ответ с расчетом и если Вы согласны, оплачивайте, если нет, следует писать претензию БАнку. А затем, в суд с обоснованием возражений.