Куда обратиться за помощью в зимнем проживании в старом доме для семьи с ребенком-инвалидом?
Думаю, что данную проблему Вам решить через интернет не получиться. Так как если верить телевизору (см. программу Вести на России). То Вам нужно было попасть на Селигер и задать свой вопрос Путину. Так как вы этого не сделали, то остается следующее. Обратится в местную администрацию, местный ЖЭК, жилищную инспекцию, роспотребнадзор,необходимо задокументировать состояние дома и факт его не пригодности для проживания или требующего кап. ремонта. Плюс у Президента есть сайт, можно и туда написать. Только письма, в гос. органы должны быть развернытыми и там должны быть указаны конкретные факты, а также обоснование из них почему вам нужна помощь.
Прошу принять мои искрение соболезнования, но не верю я что Вам кто-то поможет. Да насколько я знаю можно к местному ц............., а точнее наместнику обратиться, то есть руководителю республики. Если кто-то из НИХ захочет, ваши проблемы решаться очень быстро. Поэтому одним из не юридических методов решение проблем будет это обратится к прессе. Снимите пару видео роликов о своих бедах и разместите в Интернете, например на Ютубе, может люди заметят и помогут, сможете привлечь внимание, считайте, что решили проблему.