Разошлись с ним более 3-х лет назад.
Здравстуйте. Подскажите, пожалуйста, какие свидетельские показания нужно предаставить в суд для подтверждения неуплаты алиментов, отсутствия интереса к ребенку и невыполения обязательств со стороны отца.
Разошлись с ним более 3-х лет назад. За этот период были редкие встречи.
Лучший ответ
Правдивые...
Если вы желаете лишить родителських прав, то показаний свидетелей будет мало, если отец будет бороться за ребенка.
Нужны еще какие-то письменные подтверждения указанных обстоятельств - наприме6р, ваша переписка и т.п.
Неисполнение решения суда об уплате алиментов.