Как получить данные подтверждения работы в период ВОВ от УПФ РФ после требования суда?
Решением комиссии УПФ РФ на основании свидетельских показаний для расчета размера пенсии моей маме включены в трудовой стаж периоды работы в колхозе в другом регионе (9 месяцев) в период ВОВ. Однако удостоверения Ветеран ВОВ у нее нет и ежеммесячные, разовые (к Дню Победы) пособия она не получает. Обратились в районный суд. Суд затребовал подтверждение факта работы в период ВОВ. Но данные подтверждения (свидетельские показания) были отданы в УПФ РФ при начислении трудовой пенсии. Вправе ли она затребовать данные подтверждения в УПФ РФ.
Вы должны вызвать данных свидетелей на суд., либо просить суд истребовать данные документы в УПФ РФ.