Есть ли льготы многодетным семьям на налог на землю?
Постановление Самарской Городской Думы от 24 ноября 2005 г. N 188
6. Освобождаются от налогообложения в пределах суммы по уплате налога в отношении одного земельного участка в размере не более 600 кв. м по каждому из следующих видов использования земель: индивидуальная жилая застройка, личное подсобное хозяйство, садоводство, огородничество или животноводство, а также дачное хозяйство; в отношении одного земельного участка в размере не более 24 кв. м, занятого гаражом, не используемым для осуществления предпринимательской деятельности, следующие категории граждан
8) граждане, имеющие на иждивении троих или более детей в возрасте до 18 лет;