Пользователь 9111.ru

Доверенность выданная за границей действительна в россии

Действительна ли доверенность, выданная в России, за границей?
Лучший ответ

Уважаемая Оксана!

Да, доверенность действительно, но Вам следует ее перевести на другой язык в бюро переводов, либо в консульстве другой страны и заверить перевод на другой язык местным нотариусом либо если будет возможность заверить перевод переводчика у консула.

В какой стране? В ряде случаев необходимо проставление апостиля.