Возможно ли оформить земельный участок в собственность, находясь в аренде и с фундаментом под строительство дома?
Могу ли я оформить земельный участок в собственность если сейчас участок в аренде и на участке возведен фундамент под строительство индивидуального жилого дома по адресу Приморский край город АРТЕМ П.Кневичи пер. Русский. С уважением к вам Ксения.
Лучший ответ
Здравствуйте Ксения!
С вопросом о передаче в собственность, обращайтесь к собственнику земельного участка.