Защита материальных прав и интересов мать малыша - как установить условия, чтобы предотвратить возможное отнятие ребенка через суд?

Какие условия должна создать мать 2 х. годовалому ребенку, что бы отец не смог забрать ребенка к себе через суд. Отец сам с ребенком не занимается нанял няньку. С помощью ребенка хочет заставить жить жену с ним в случае ее отказа обещает отсудить ребенка и подкупить судью.

Лучший ответ

Жена должна выйти на работу после 3-лет, . иметь жилье ., не быть алкоголичкой и наркоманкой. и любить ребенка Это все.

Все остальное . что там говорит отец это его полный блеф.Если есть вопросы, пишите в личку

Спасибо за ответ!

Уважаемый Александр!!! Российская судебная система в спорах с кем из родителей должен поживать ребенок стоит в подавляющем большинстве на строне матерей. Бывают, конечно, исключительные единичные случаии, когда суды оставляют ребенка отцу. Для этого мать ребенка должна вести аморальный образ жизни , нигде не работать, иметь плохие жилищные условия .

Спасибо за ответ!

Всех судей все равно не купит. Не переживайте.

Условия для ребенка должны быть пригодными для проживания. Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства за поддержкой и советами.