Условия для ребенка в квартире - требования и рекомендации для отца, работающего и стремящегося забирать ребенка на выходные через суд
Какие условия должны быть у меня в квартире для ребенка? Ребенку 1. 5 года. Я отец и хочу забирать ребенка на выходные через суд! если конечно суд одобрит. Сам я работающий!
Условия имеют второстепенную роль. Есть риск, что возраст ребенка станет препятствием для того, чтобы он ночевал вне дома. Возможно, имеет смысл пока ограничиться дневными встречами. Но все зависит от конкретных обстоятельств.
Добрый вечер!
Никаких особых условий не требуется. Самые обыкновенные: чистота, наличие мебели, посуды, минимально необходимые вещи.
всего доброго,