Вопрос о правомерности насчитанного долга после взятия быстрого займа в 8 тысяч

Взяла деньги в конторе быстрый займ 8 тысяч, просрочила платёж, на данный момент отдала уже 15 тысяч и мне насчитывают долг ещё 32 тысячи. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте Светлана! Обычно в конторах, которые занимаются быстрыми займами стандартные условия. 2% ежедневно за каждый день просрочки + могут быть установлены штрафные санкции. Так что это правомерно и только суд может уменьшить вам неустойку.

Спасибо за ответ!

Уважаемая Светлана!

Чтобы дать Вам квалифицированный юридический ответ, правомерно это или нет, нужно хотя видеть сам договор займа с его условиями, который Вы добровольно, находясь в полном здравии и сознании, подписали.