Возможна ли проигрыш в суде по вопросу алиментов при споре о совместном проживании со второй супругой?

Я оплачиваю алименты первому ребенку 25% от первого брака... вступил во второй брак и плачу алименты 16,5% проживая с женой... хотя с суде написал и предоставил справку от квартального что вторая супруга со мной не проживает... На собеседовании в суде первая жена пришла с адвокатом и сказала что докажет что мы вместе проживаем со второй супругой... иск её не устроил... суд назаначили на 19 сентября... Возможно ли что я проиграю?
Лучший ответ

Вы можете проживать со второй супругой совместно. но это еще не значит, что Вы не должны содержать второго ребенка и как Вы живете в одной квартире никому неизвестно.

Поясните пожалуйста, какой иск Вы предъявили, а тот факт проживаете вы совместно или нет с Вашей второй супругой на решение о взыскании алиментов с Вас в пользу второго ребенка влияния не окажет, опишите ситуацию подробнее