Этапы процесса наследственного спора - предварительное заседание, истребование доказательств, приостановление дела на экспертизу и возможность написания возражения на исковое заявление
Гражданское дело по наследственному спору, предварительное заседание прошло, далее судебное заседание - истребование доказательств, далее было еще одно судебное заседание и дело приостановлено в связи с назначением судом экспертизы. Вопрос - можно ли в настоящий момент написать возражение на исковое заявление или это необходимо было сделать только до начала рассмотрения дела?
Свои возражения на исковое заявление вы можете подавать в любое время пока идет судебное разбирательство. В ходе судебного разбирательства вы также можете уточнять и дополнять свои возражения, если это потребуется.
Отзыв на исковое заявление Вы праве подать в любой момент.