Вопрос: Какие документы нужны для автомобиля, чтобы без проблем сьездить в отпуск, потому что мы проезжаем Белорусию и Польшу.
Я с семьёй хотел бы сьездить в отпуск в Германию на автомобиле заригестрированным в России (т.е. с русскими номерами). Автомобиль зарегестрирован на моего двоюродного брата. Визы для вьезда в Германию у нас есть. Вопрос: Какие документы нужны для автомобиля, чтобы без проблем сьездить в отпуск, потому что мы проезжаем Белорусию и Польшу.
Заранее спасибо.
Здравствуйте, Алексей. Доверенность на право управления а\м в нот. форме.
Её перевод на языки БР, Польши и Германии заверен нотариально.
На польском и немецком экз. перевода, проставлен аппостиль посольством, консульством стран.
см. конвенции о апостиле.
С уважением. Н В Касьянов.