Как поступить при начале исполнительного производства по кредитной карте в Русском Стандарте без наличия документов?

У меня кредитная карта в Русском Стандарте. Образовалась просрочка в 2 месяца. Пришла смс что началась процедура исполнительного производства. Я должна находится дома. Будет опись имущества. Но никаких документов у меня на руках нету. Что делать дальше?

Лучший ответ

Уважаемая Наташа!! Все должно быть официально. Мало ли какие смс приходят на наши мобильники.. Исполнительному производству должно предшествовать судебное решение.

Если возбуждается исполнительное производство, то должно быть Постановление о его возбуждениии. С этим Постановлением Вас должны ознакомить. Поэтому пока Вас не ознакомили с Постановлением в принципе делать ничего не надо.

Думаю, что данная информация не совсем соответствует действительности. Исполнительное производство возбуждается только после вынесения судом решения о взыскании задолженности. Помните, что описывать имущество вправе только судебный пристав - исполнитель, но никак не коллекторы и не сотрудники банка.