Как в суде или других органах добиться получения путевки в детский сад в этом году, после двухлетнего ожидания?
Стоим в очереди на получение путевки уже 2 года. В 2013 году по распределению путевки не получили. Нужно ждать апрель 2014 (и не факт что и тогда дадут!). Мне нужно выходить на работу. Можно ли как-то через суд или какой-нибудь другой орган добиться путевки в детсад в этом году?
Лучший ответ
Ольга, обращайтесь в суд, благо практика по данному вопросу в Пермском крае имеется.
Спасибо за ответ!