Как получить разницу между выплатой ОСАГО И реально затраченных средств?
Как получить разницу между выплатой АСАГО И реально затраченных средств?
Лучший ответ
Григорий, если Вы сможете документально подтвердить что размер потраченных на ремонт авто средств выше чем уплаченные страховой компанией, то смело подавайте исковое заевление в суд