Можно ли взыскать с виновника разницу между страховой выплатой и реально отданной за машину суммы?
Спасибо за ответ! А можно ли взыскать разницу между страховой выплатой и рыночной стоимостью? К примеру, машина застрахована два года назад на 500 000. Машина стоит 350 000 на данный момент. За счет износа страховая выплатила 300 000. Можно ли взыскать 50 000 с виновника?
Нет, более рыночной стоимости вы взыскать не можете.