Соответствует ли работа в школе заместителем директора по БЖ и преподавание физики и химии времени для получения льготного стажа?
Я работала в школе заместителем директора по БЖ 4 месяца и вела 18 часов уроков физики и химии, но не уроков ОБЖ. Войдет ли этот период в льготный стаж. Спасибо.
Лучший ответ
Вы занимались педагогической деятельностью, значит должен войти.