Куда обратиться за помощью, если соседка разводит множество собак и кошек, вызывая неприятный запах?

Соседка разводит собак у себя в квартире, более 20 псов и кошек, у нас ребенок и в квартире ужасный запах не возможно жить, куда обратиться за помощью?
Лучший ответ

Необходимо эти факты заактировать, для этого можно обратиться в управляющую компанию или ТСЖ. Затем написать жалобу в СЭС, Службу строительного надзора и жилищного контроля администрации Красноярска (ул. Парижской Коммуны, 33), приложив акт.

Спасибо большое за ответ!будем стараться добиться от органов власти разумных решений.

напишите жалобу участковому, можно также попробовать в прокуратуру. чтобы приняли меры.

Спасибо за ответ!Очень благодарны вам что не оставили наш вопрос без внимания!!!