Как повлиять на устройство второго ребенка в тот же детский сад, где уже ходит первый ребенок?
Об устройстве второго ребенка в детский сад-первый ребенок уже ходит в этот сад. На второго ребенка дали путевку в другой детский сад в другом районе-мне бы хотелось водить их вместе в один сад по месту прописки-могу ли я как то в помощью закона повлиять на это? или как-то по другому решить этот вопрос?
Лучший ответ
Вы можете обменять путевки в детский сад, если самостоятельно найдете родителей, которые хотят водить ребенка такого же возраста в тот сад, куда дали путевку Вам.
Спасибо за ответ!