Возможность перевода назначенных мне алиментов на сберкнижку и использование их бывшей женой с согласия органов опеки
Можно ли назначенные мне алементы на ребенка переводит на сберкнижку, а бывшая жена могла ими воспользоваться с согласия органов опеки?
Лучший ответ
Здравствуйте можно ли назначенные мне алементы на ребенка переводит на сберкнижку, а бывшая жена могла ими воспользоваться с согласия органов опеки?
Нельзя
Спасибо за ответ!