Как и когда гражданке Армении, проживающей в Узбекистане с видом на жительство, получить гражданство РФ в упрощенной форме?
Будьте добры. У меня такой вопрос... я гражданка армении. Родилась в узбекистане, получила вид на жительство 16.02.2012 году, могу ли я в упрощенной форме получить гражданство РФ.подскажите как и когда можно подать на гражданство... заранее огромное спасибо...
Лучший ответ
Добрый день. Мы можем Вам помочь, но Вам необходимо будет предоставить более подробную информацию нашему специалисту в этой области по телефон +7 (905) 445 37 05 (Виталий Александрович) .