Похоронное место, затронутое спором - Как разрешить конфликт с посторонним человеком?
Юлия, есть ли у Вас какие-либо документы, подтверждающие выделение Вашему отцу места на кладбище? Действия гражданина следует обжаловать в суд (также возможно есть основания для обращения в органы прокуратуры). Никаких компенсаций за понесённые им расходы Вы ему не должны., если у Вас имеются документы. Это он Вам должен, компенсировать все убытки, в т.ч. и компенсировать моральный вред, причинённый Вам его активными действиями в тяжёлый для вас с сестрой период времени. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.